VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Друид - Билды - Описание класса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pol
Admin

Дата регистрации : 2012-10-16

СообщениеТема: Друид - Билды - Описание класса   Ср Фев 06, 2013 5:17 pm

Друид — Друид Единственный класс в PW который может быть одновременно прекрасен как в ПвП и ПвЕ убивая сложных боссов в ХХ так и разносить целую группу человек своего же уровня.
Основные раскачки (билды)
Коновая
Раскачка с усилением на ХП, наилучшая раскачка в плане ПвП!. Примерно 1 силы, 5 интеллекта и 4 выносливости за каждые 2 уровня. Нужно раскидывать характеристики под ваше оружие и броню, а все оставшиеся в выносливость. Здоровье нам нужно для выживаемости, урон нас мало интересует, т.к. за вас об этом позаботится ваш питомец (Феникс). Если вас интересует конкретика, то к 99му уровню у вас должно быть 54 силы и 285 интеллекта. Все остальное должно пойти на выносливость. Это даст вам большое количество здоровья. Лично у меня было около 40 силы и 260 интеллекта (остальные характеристики дополнял шмот), но при этом я имел 9.5к хп на 101 уровне.
Инт
Это раскачка с усилением на урон в ПвЕ и не более. 7 интеллекта, 2 выносливости и 1 силу раскидывать каждые 2 уровня. Это раскачка нам позволит быть хорошим в ПвЕ и выхиливать почти на всех боссах. Выносливость в данной раскачке нужна, чтобы не умирать от боссов в глупых ситуациях (агр при вытягивание босса, лаги или смерть питомца)
Хеви
Раскачка при которой одевается хеви броня. Даже и не знаю толком эту раскачку, но хочу сказать, ни в коем случае не качайте так друида. Видел 5 человек 100+ с хорошим шмотом (+5 — +8 заточка), но их хватало на один скил моего питомца. Эта раскачка бесполезна, т.к. вы не сможете выхилить питомца, а сами умираете от любого персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.pwvip.ru/

Друид - Билды - Описание класса
Страница 1 из 1