VIP-PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила сервера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pol
Admin
Pol


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 41
Откуда : Latvija

Правила сервера Empty
СообщениеТема: Правила сервера   Правила сервера Icon_minitimeСб Фев 09, 2013 7:56 pm

Данные правила являются общими для всего проекта и обязательны для выполнения как участниками, так и администрацией форума. Если в разделе установлены внутренние правила, то они дополняют данные правила форума.
Администрация форума оставляет за собой право на изменения правил в одностороннем порядке и без предварительного уведомления. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Последнее слово в интерпретации Правил применительно к конкретному сообщению остается за Администрацией.

1. Пользователь имеет право:
1.1. Создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами, высказывать своё мнение и просить помощь или совет.
Добавить любой сервер в список серверов CM Portal при условии что онлайн сервера 10+ игроков.

1.2. Требовать от других участников форума соблюдения данных правил.

1.3. Оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации.

1.4. Добавлять новое содержание сайта, делать предложения, замечания по уже написанным гайдам, багам и т.д. За активность на форуме пользователь будет получать заслуженные награды.

1.5. Если окажется что тема или сообщение имеют аналоги которые есть в подполье, данные темы\сообщения будут удаляться. При этом Пользователь не виноват и может получить заслуженную награду.

1.6. При публикации материалов с других порталов допускается только с указанием автора в конце материала в виде [Ь](с) Автор[/Ь]. В случае жалобы от правообладателя на материал, не содержащий указания об его авторстве нарушитель получает замечание, а при повторных нарушениях - блокировку аккаунта.

1.7. Заявить об авторстве на ту или иную информацию/программу только через личное сообщение администрации проекта при условии что автором являетесь Вы и можете предоставить доказательства авторства. Обсуждение на форуме запрещено.

2. Пользователь обязан:
2.1. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение, убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел. Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.

2.2. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

2.3. Название темы должно максимально отражать её сущность. Нельзя в зоголовке темы писать "ПОМОГИТЕ", "Срочна нужна помощь", "Крутой бот\чит", "Нашел баг" и подобного рода названия. Нельзя писать в описание темы тоже самое что в заголовке, просто так, что бы было, если название темы не требует дополнительной расшифровки, то лучше в этом поле не писать ничего.

2.4. Верстать тему понятно и красиво, не злоупотребляя сплошным однотонным черным текстом, слишком большими или маленькими шрифтами, что бы пользователям проекта было удобно читать и сразу находить важные(выделенные) моменты темы.

2.5. Выполнять требования администрации и модераторов, высказанные в теме или в личных сообщениях. Если Вы не согласны с решением администрации, Вы можете позднее его обжаловать в ЛС.

2.6. При выкладывании ссылки на любую программу(чит) обязательно выкладывать ссылку с результатом отчёта от virustotal.com по данному файлу. Частое нарушение данного требования может повлечь за собой блокировку Вашего аккаунта.
2.7. При копирование любого материала с CM-Portal.3dn.ru пользователь/посетитель обязан указать копирайт и кликабельную ссылку на источник!

3. Пользователю не разрешается:
3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534, 111ааа), также запрещается выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса e-mail электронной почты, администрации и т.п.
Рекомендуем пользователям выбирать осмысленные и понятные логины, это поможет другим пользователям быстрее Вас запомнить.
Мультирегистрации караются баном.

3.2. Строго запрещено разглашение информации из тем Подполья третьим лицам не имеющим доступ к Подполью CM Portal, тем более публикация тем из Подполья на любых сторонних сайтах. За нарушение последует перманентный бан по IP, а так же 2 лысых парня с битами по вашему месту жительства.

3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложною информацию, грубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные унизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.
3.3.1Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести ущерб им, ихним аккаунтам или компьютерам.
3.3.2Сообщения, единственной целью которых является "Увеличение количества постов (флуд)". Более 3-ёх сообщений подряд от одного пользователя или 1 смайлик в сообщении расценивается как флуд. Для этого есть кнопка [Изменить].
3.3.3Прежде чем разместить сообщение подумайте, будет ли оно интересно другим посетителям.

3.4. Писать бессмысленные сообщения со словами "круто", "спасибо", "куул", "+1", "классная прога/бот/баг", "Сейчас скачаю", "потом выложу" и т.д. Здесь форум, а не чат! И флудить не нужно!

3.5. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи (яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

3.6. Создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).

3.7. Оффтоп в тематических разделах. Флуд в тематических разделах (для отправки жалобы на флуд воспользуйтесь кнопкой "Report"). Для свободного общения на любые темы есть специальный раздел - "Общение", для флуда существует специальная тема - "Флудилка".

3.8. Преднамеренное искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "аЛбаНСкиМ" слэнгом. Пожалуйста, воздержитесь от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.

3.9. Использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума, рекламируют сторонние ресурсы или нарушают действующие правила CM Portal или законодательство Российской Федерации. Запрещено делать себе аватары большего размера, чем доступно на CM Portal.

3.10. Использовать подписи (Юзербары и текст), размер которой превышает 500 пикселей в ширину и 300 пикселей в высоту.

3.11. Апать созданную Вами тему чаще 1 раза в неделю, при этом так же действует правило 3.3. Исключением является раздел "Торговая площадь", не чаще 1 раза в 24 часа

3.12. Создавать темы\сообщения (в том числе личные) с просьбами публикации материалов из Подполья.

3.13. Выспрашивание у других пользователей поставить Вам + в сообщениях форума. Можно намекнуть об этом в подписи, но не слишком большим размером. За нарушение правила последует отключение счётчика репутации у пользователя.

3.14. Использовать ПМ\e-mail\skype\icq пользователей портала в целях рассылки спама.

3.15. Оскорблять и унижать достоинства других участников форума или групп пользователей, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. За оскорбления родных и близких будет даваться бан по ip адресу.

3.16. Выкладывать ссылки на файлы содержащие вирус или развод. Ссылки будут удаляться а Пользователи получать перманентную блокировку. Исключением являются читы, которые сами по себе распознаются антивирусами как потенциально опасное ПО.

3.17. Запрещено поднимать темы с датой последнего сообщения больше месяца. Исключениями являются важные замечания/дополнения по теме.

4. Права и Обязанности Подпольщиков:
4.1. Проверенные и V.I.P пользователи имеют полный доступ к закрытому разделу форума.

4.2. ВАЖНО: Что бы сохранить статус Проверенного или V.I.P пользователя нужно сохранять активность: принимать участие в обсуждении уже сушествуюших тем и публиковать свои темы в Подполье. Для того что бы избежать заброшенных акаунтов и вражеских шпионов.

4.3. Строго запрещено разглашение любой информации из тем Подполья третьим лицам не имеющим доступ к Подполью CM Portal, тем более публикация тем из Подполья на любых сторонних сайтах. За нарушение последует перманентный бан по IP.

4.4. Подпольщик теряет привилегии и доступ к Подполью в случае:

4.4.1. Длительного отсутствия на проекте CM-Portal.3dn.ru (7 дней со дня последнего входа)

4.4.2. Длительного отсутствия активности на проекте CM-Portal.3dn.ru (20 дней со дня последней созданной полезной темы)

4.4.3. При систематических нарушениях правил проекта CM-Portal.3dn.ru (Уровень замечаний 60% и более)

4.5. Подпольщики, которые дважды были лишены Подполья, за нарушение какого-либо пункта Правил, теряют возможность стать Проверенным пользователем.

5. Администрация имеет право:
5.1. Выносить предупреждения и ограничивать доступ на форум или сайт за любое нарушение данных правил.

5.2. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.

5.3. Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

5.4. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pwvip.ru/
 
Правила сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обновление вашего сервера.
» оффлайн сервера и откат
» Правила обращения в тех поддержку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-PW :: Тех поддержка-
Перейти: