VIP-PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сделаем сервер лучше

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
V@mpIr




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-20

Сделаем сервер лучше Empty
СообщениеТема: Сделаем сервер лучше   Сделаем сервер лучше Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 1:04 pm

Всем привет! Играю я на этом серве немного,но заметил ,что онлайн не растет.
НА мой взгляд ,это связано со следующим:
1)администрация никак не участвует в жизни сервера(голд на аукцион не выкладывается), эвенты не проводят(типа пряток)
2)Нет торгоша,в котором бы вещи первой необходимости продавались за юани(т.к голд получить напряжно,а на ауке его нет)
3)Каждый день вижу ,как "игроки" заходят онлайн только чтобы потеррорезировать аукцион. Покупают шмотки и сваливают.
Следовательно нужно повысить интерес игроков к данному серверу.(напр-р:за повышенные уровни давать призы)

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему и сделать всё возможное для процветание серва,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pol
Admin
Pol


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 41
Откуда : Latvija

Сделаем сервер лучше Empty
СообщениеТема: Re: Сделаем сервер лучше   Сделаем сервер лучше Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 9:57 pm

V@mpIr пишет:
Всем привет! Играю я на этом серве немного,но заметил ,что онлайн не растет.
НА мой взгляд ,это связано со следующим:
1)администрация никак не участвует в жизни сервера(голд на аукцион не выкладывается), эвенты не проводят(типа пряток)
2)Нет торгоша,в  котором бы вещи первой необходимости продавались за юани(т.к голд получить напряжно,а на ауке его нет)
3)Каждый день вижу ,как "игроки" заходят онлайн  только чтобы потеррорезировать аукцион. Покупают шмотки и сваливают.
Следовательно нужно повысить интерес  игроков к данному серверу.(напр-р:за повышенные уровни давать призы)

Прошу администрацию обратить внимание на эту тему и сделать всё возможное для процветание серва,спасибо!
Всё починимSuspect , голд естьShocked ( сори не успел добавить)Embarassed  ты недавно здесь поэтому не видел и ивенты есть( каждый день те ивент  подавай)Twisted Evil . На сервере каждый день ведутся работы, обсуждения, улучшения добавили кучу оружия и всего чего душе угодно. Починили Т.В., разобрались с картинкой клана и будут добавлены куча образцов на выбор в Л.К. Стараемся, делаем сервер лучше как для вас так и для нас самих. Этот сервер создан для развлечения а не для получения прибыли просто устали донатить на других серверах и цены меняются, сервера закрываются, расценки не для простых смертных а олигархов а мы просто хотим поиграть весело провести время.  А здесь я спокоен что сервер будет работать и цены доступны всем надо всего лишь проголосовать и десять голда в день будет автоматом перечислятся вам в Л.К.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pwvip.ru/
 
Сделаем сервер лучше
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сделаем сервер лучше
» Пожелания, сделаем сервер лучше
» НЕ РАБОТАЕТ СЕРВЕР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-PW :: Сервер VIPPW :: Новости и информация-
Перейти: