VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

херню натворили

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zic

Дата регистрации : 2014-06-16

СообщениеТема: херню натворили   Пн Июн 16, 2014 11:29 pm

без 100 шмота лучше, без него есть чем заняться, можно фармить ХХ или луну, а так просто докачаешься до 100лвл, купишь в лк шмотки и всё, делать больше нечего
уберите эту дрянь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
keysam

Дата регистрации : 2014-06-08

СообщениеТема: Re: херню натворили   Вт Июн 17, 2014 2:47 pm

А зачем их снимать , другие может хотят эти вещи. Кто мешает проходить хх?
Я думаю что со шмотом +100 из лк нормально , блогодоря им на сервере интересно играть и он не похож на остольные где одно и тоже фарм , фарм , фарм и т.д. Наверное и ты тоже одет в +100 вещи из лк хоть 1 вещи но есть , тогда зачем покупал?
Думаю что хх не кто вам не запрещает проходить (возьми и проходи)
А так я за +100 вещи из лк,не вижу смысла снимать их , с ними дисбаланса на сервере нету всё классно.
На сервере я не видел никого фул +100 вещи из лк , они и так в лк дорого стоют , а кто же нам мешает одется в сансару???
Посмотреть профиль
Zic

СообщениеТема: Re: херню натворили   Чт Июн 19, 2014 5:47 pm

а какой толк от сансары и др., если 100 шмот лучше того, что можно сфармить
дисбаланса нету? парень ты о чем вообще? дали 5.0 физ класам. прям ни капли дисбаланса, ага
к тому же, все, кто приходит, говорят, что не нужен этот шмот, только портит серв
Посмотреть профиль
keysam

СообщениеТема: Re: херню натворили   Сб Июн 21, 2014 2:05 pm

Если ты так против +100 вещей из лк почему ты в первые дни когда их включили на сервер не создал тему что не хочеш их? А я скажу почему....Ты себе из лк купил шмот нафармил небось себе норм шмот а теперь хочеш чтобы их сняли а другим чтобы было тяжело пофармить..А давай тогда если снимут +100вещи зделать и вайп за одно а что фармить все будем сначала и всё будет неплохо...Устраевает??? Меня лично нет.
Какой дисбаланс ты видиш что у физ классов 5.0 а инт классом нет пение? Если бы тут интам сделали 99% это уже не PvE серв и уже тут будет дисбаланс а физ классом ты сам сказал что можно собрать 4.0 без вещей а разница какая между 4.0 и 5.0? Все равно физ классом против инт классом трудно они тока за ними и бегают а инты с 2-3 тыки валят физов.На то есть таблы на пение интом да и скиллы есть такие.
-9 пение в накидки и так есть и думаю если у физом 5.0 это не страшно.
Посмотреть профиль
Zic

СообщениеТема: Re: херню натворили   Сб Июн 21, 2014 6:01 pm

умник прямо
как минимум 3 человека могут сказать тебе, что ты не прав
все 100 вещи убирали из лк в январе или феврале по моему, и мы ходили фармили всё сами, с хреновым шмотом, но фармили, и добивались того, чего хотели
да, меня устроит вайп, если избавляться от 100 шмота предлагаешь именно так
ну и соберу я всё, что надо за неделю, плюс минус 2 дня, и помогу собрать тем, кому надо
ты такой лол конечно, пишешь "играю 2 недели", сам 31лвл, я может не выражу общее мнение, да, все качались, долго может добивались 100-102 уровня, но, тебе от этого вайпа ни горячо ни холодно не будет, как и мне впринципе, не пожалею двух своих персов 100+
как, пардон, крыса, пишешь в чат одно, а здесь за глаза другое, я думаю ты понял о чем я
Посмотреть профиль
keysam

СообщениеТема: Re: херню натворили   Сб Июн 21, 2014 6:25 pm

Ок будет по твоему,я согласен что вещи с лк делают дисбалан.Теперь наверное доволен,хоть бы чтобы воспры и ресы те которые нужны не симали,только вещи и все....
Посмотреть профиль
Zic

СообщениеТема: Re: херню натворили   Сб Июн 21, 2014 6:33 pm

ну да, с ресами, вроде воспр, чудиков и других я согласен, но шмот реально лишний
наконец сошлись на одном)
Посмотреть профиль
keysam

СообщениеТема: Re: херню натворили   Сб Июн 21, 2014 6:37 pm

Я был против вещей потому что я голосую и получаю монеты в лк,если бы купил +100вещи и их бы сняли я бы всё потерял и заного всё начинать=D Если бы админ написал что да снимает их,то я бы и начел кач,потом фарм)))))
Посмотреть профиль
SVF

Дата регистрации : 2013-02-04

СообщениеТема: Re: херню натворили   Вс Июн 29, 2014 5:35 pm

Если есть вопросы по шмоту +100, давайте, предлагайте, сделаем голосование, но в принципе могу снять 100 и +. Но думаю нет смысла убрать шмот ниже уровнем, так как создать можно и по лучше.
Посмотреть профиль
Zic

СообщениеТема: Re: херню натворили   Пн Июн 30, 2014 1:10 pm

так никто вроде и не говорил про остальной шмот
основная идея состоит в том, чтобы убрать только 100+ вещи и пухи(тоже соответственно 100+)
всё остальное думаю стоит оставить без изменений, тоесть чудики, воспры, шары +12, а не так как было в последний раз, что всё практически подчистую убрали
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: херню натворили   

херню натворили
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-PW :: Сервер VIPPW :: Новости и информация-
Перейти: