VIP-PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Бессмысленно, но мало ли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zic

Zic


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-16

Бессмысленно, но мало ли Empty
СообщениеТема: Бессмысленно, но мало ли   Бессмысленно, но мало ли Icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 3:42 pm

Мало ли кто нибудь сюда вдруг соизволит зайти, админ или еще кто
Предложение у меня
Вот натолкали в лк кучу разной дряни, вроде ресов из ХХ, коробок с идеалками и т.п., так же эмблем куба и гбп, ресов на р8р и шлифовки
и кому оно надо? никто почти не играет, а кто играет - не пользуется, да и вообще считаю это излишествами
думаю стоит это всё убрать, оставить лишь некоторые вещи, которые были раньше, вроде шаров дракона, полётов, миражей, чуды с восприятиями можно оставить или убрать, тут без разницы
в общем убрать то, что наклянчили всякие нытики и свалили
ну и замутить вайп, чтоб снести уже под корень все фиол шмотки 100+ из лк, вроде штанов на -0.10 паузы и накидки -0.20 паузы и -9% пения
вернёмся так сказать к истокам, когда небыло излишеств и всё добывалось с трудом, разве не в этом ценность ПВЕ сервера?
спасибо за внимание
я кончил.
Вернуться к началу Перейти вниз
SolaN

SolaN


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-12

Бессмысленно, но мало ли Empty
СообщениеТема: Re: Бессмысленно, но мало ли   Бессмысленно, но мало ли Icon_minitimeПт Июл 03, 2015 2:03 am

Zic пишет:
Мало ли кто нибудь сюда вдруг соизволит зайти, админ или еще кто
Предложение у меня
Вот натолкали в лк кучу разной дряни, вроде ресов из ХХ, коробок с идеалками и т.п., так же эмблем куба и гбп, ресов на р8р и шлифовки
и кому оно надо? никто почти не играет, а кто играет - не пользуется, да и вообще считаю это излишествами
думаю стоит это всё убрать, оставить лишь некоторые вещи, которые были раньше, вроде шаров дракона, полётов, миражей, чуды с восприятиями можно оставить или убрать, тут без разницы
в общем убрать то, что наклянчили всякие нытики и свалили
ну и замутить вайп, чтоб снести уже под корень все фиол шмотки 100+ из лк, вроде штанов на -0.10 паузы и накидки -0.20 паузы и -9% пения
вернёмся так сказать к истокам, когда небыло излишеств и всё добывалось с трудом, разве не в этом ценность ПВЕ сервера?
спасибо за внимание
я кончил.
Писал я это в скайп админу и в ЛК,толку 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zic

Zic


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-16

Бессмысленно, но мало ли Empty
СообщениеТема: Re: Бессмысленно, но мало ли   Бессмысленно, но мало ли Icon_minitimeВс Июл 05, 2015 11:50 am

Я в заголовке написал что бессмысленно))
ну вот всё же мало ли, админ решит зайти сюда
а так по видимому он забил вообще на серв, как и все, целыми днями пустота
убрал бы лишнее, разрекламил бы серв и народ хоть пошел бы сюда
и вообще, не вижу смысла держать проект ради "двух с половиной" человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
SolaN

SolaN


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-09-12

Бессмысленно, но мало ли Empty
СообщениеТема: Re: Бессмысленно, но мало ли   Бессмысленно, но мало ли Icon_minitimeВс Июл 12, 2015 2:34 pm

Zic пишет:
Я в заголовке написал что бессмысленно))
ну вот всё же мало ли, админ решит зайти сюда
а так по видимому он забил вообще на серв, как и все, целыми днями пустота
убрал бы лишнее, разрекламил бы серв и народ хоть пошел бы сюда
и вообще, не вижу смысла держать проект ради "двух с половиной" человек.

Нас услышали)Опрос в ЛК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zic

Zic


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-16

Бессмысленно, но мало ли Empty
СообщениеТема: Re: Бессмысленно, но мало ли   Бессмысленно, но мало ли Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 1:18 pm

Алилуйя!
Не прошло и пол года)
Печалит лишь тот факт, что речь идёт только за шмотки синие из лк, а про коробки и ресы, ну и то, что я описывал в первом сообщении, ничего неизвестно.
Будем надеяться, что вернётся всё на круги своя, и получим тот сервер, что был до появления жадных людишек, нытиков и прочей нечисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бессмысленно, но мало ли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-PW :: Тех поддержка-
Перейти: