VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

ну вдруг :D

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zic

Дата регистрации : 2014-06-16

СообщениеТема: ну вдруг :D   Пт Июл 17, 2015 9:14 am

Может, раз уж на то пошло, и админ решил взяться за проект, дак может еще и версию сменим на старую добрую 1.3.6? Very Happy
Думаю не самая худшая идея)
Однако был ведь открыт сервер еще один, на версии 1.4.7, можно тот сообразить на 1.3.6, с теми же рейтами х3
Или просто один сервер на 1.3.6, много любителей классики найдётся думаю, а с такими рейтами будет "ваще агонь", тем более, что серверов на такой версии сейчас днём с огнём не сыщешь, либо они направлены на чистое пвп, либо ущербны, либо со всякой дрянью вроде оранж шмота и т.д.
Как идейка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
SolaN

Дата регистрации : 2014-09-12

СообщениеТема: Re: ну вдруг :D   Пн Июл 20, 2015 8:52 am

Zic пишет:
Может, раз уж на то пошло, и админ решил взяться за проект, дак может еще и версию сменим на старую добрую 1.3.6? Very Happy
Думаю не самая худшая идея)
Однако был ведь открыт сервер еще один, на версии 1.4.7, можно тот сообразить на 1.3.6, с теми же рейтами х3
Или просто один сервер на 1.3.6, много любителей классики найдётся думаю, а с такими рейтами будет "ваще агонь", тем более, что серверов на такой версии сейчас днём с огнём не сыщешь, либо они направлены на чистое пвп, либо ущербны, либо со всякой дрянью вроде оранж шмота и т.д.
Как идейка?
Уже есть 1.3.6 с рейтами Х1.
Посмотреть профиль
Zic

Дата регистрации : 2014-06-16

СообщениеТема: Re: ну вдруг :D   Чт Июл 30, 2015 1:10 pm

Нафиг мне не сдался тот сервер, я знаю о каком ты говоришь, поиграл там, ничего особенного, еслиб х3, то да, может быть, а так, возвращаться на офф не очень тянет.
Кстати, рейты там не х1 а х0.5 оффовские.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ну вдруг :D   

ну вдруг :D
Страница 1 из 1