VIP-PW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
VIP-PW

Форум сервера VIPPW.RU
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Предложения.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:01 am

Вобщем начинаем.

1)Добавить траву в шоп.  Необходимо для таблеток p.s. да копать не вариантEvil or Very Mad 

2)Добавить краски в шоп (все цвета и желательно по 5-10 серебра за банку). p.s. дисбаланса из-за этого не будет. 

3)Добавить стиля и уравновесить на него цены тоесть ну допустим 4-5 голда за любую шмотку из стиля.

4)Добавить полёты для всех расс (уже есть для всех 3.3) и уравновесить на них цены например 2.5 - 50 голда, 3.0 - 75 голда, 3.3 - 100 голда.

5)Добавить диковинный свёрток (коробочка с няшками самый большой % выпадения и сделать приемлимую цену, но не выше 3 голдов за коробку)

6)ВКЛЮЧИТЬ ТВ!111:affraid: 

7)Изменить требуемый лвл на шмоте, пухах в лк на 100 и добавить лайт шлем, пушку сину и шаману.

CoolСделать автоматическое включение осады гд.

9)Добавить платиновые хиры в шоп.

10)По выходным или хотябы по праздницам включать рейты (на опыт, дроп).

11)Добавить дополнительный бонус за еже и дужо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clearing




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: +   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:21 am

Со всем согласен, но осаду не надо т.к. это опять будет куча твинов стражей да и бред это, лично я спец на этот серв зашел чтобы кач самому а не на осаде как на пвп серверах. И надо бы макс лвл сделать 105, потому что это пве сервер, а если кто то апнет 110 то это огромный дисбаланс, на тв, и в пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:25 am

Clearing пишет:
Со всем согласен, но осаду не надо т.к. это опять будет куча твинов стражей да и бред это, лично я спец на этот серв зашел чтобы кач самому а не на осаде как на пвп серверах. И надо бы макс лвл сделать 105, потому что это пве сервер, а если кто то апнет 110 то это огромный дисбаланс, на тв, и в пвп.


Апни хотябы 103-108 лвл при рейтах х3 и с осадой да и тут не так много народу.

Больше опыта если качаешься 1, а не в пати с твинкокачером (стражем, магом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Clearing




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: +   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:32 am

Апнуть 103 с это за 1 день можно, ну в крайнем случае за 2. Просто будет так: у каждого будет свой твин страж который будет качать еще кучу твоих твинов, все будут ходить по данжам в соло в 4 окна, а это уже не мморпг, а просто рпг...Да и к тому же не у всех будет 4 окна тянуть а только у тех у кого норм комп, получается три четыре человека таких как ты будут в топе одни со своими твинами, а если так дальше пойдет то ты апнешь 110 купишь пуху и всё кирдык башка всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:38 am

Clearing пишет:
Апнуть 103 с это за 1 день можно, ну в крайнем случае за 2. Просто будет так: у каждого будет свой твин страж который будет качать еще кучу твоих твинов, все будут ходить по данжам в соло в 4 окна, а это уже не мморпг, а просто рпг...Да и к тому же не у всех будет 4 окна тянуть а только у тех у кого норм комп, получается три четыре человека таких как ты будут в топе одни со своими твинами, а если так дальше пойдет то ты апнешь 110 купишь пуху и всё кирдык башка всем.lol!

И так всем кирдык башка будет даже не сомневайся.

В любом случае когда-нибудь все раскачаются до 100+ лвла и это неизбежно так может неделя, а без осады месяц так зачем терять месяц кача если можно эти 3 недели фармить хх и одевать себя и сокланов. Также тут не так уж и много народу как ты мог заметить и ходить в 3-4 окна для такого онлайна норма. Когда онлайн поднимется будет всё иначе.

Осада будет не круглосуточной, а 1-2 часа в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clearing




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: +   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:43 am

если 1-2 часа, то возникнет проблема со временем кто то на работе, кто то в школе в это время, а кому то повезет выходной, это дисбаланс, а при обычном каче наоборот, ежу можно сделать в любое время дня...Да кто то расскачается через месяц, но кач идет плавно, стабильно, а никак не 90 лвл за 1 день.Опять же куча твинов стражей...Тебе просто лень качаться до 100 лвл месяц, в этом и весь пве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 9:54 am

Clearing пишет:
если 1-2 часа, то возникнет проблема со временем кто то на работе, кто то в школе в это время, а кому то повезет выходной, это дисбаланс, а при обычном каче наоборот, ежу можно сделать в любое время дня...Да кто то расскачается через месяц, но кач идет плавно, стабильно, а никак не 90 лвл за 1 день.Опять же куча твинов стражей...Тебе просто лень качаться до 100 лвл месяц, в этом и весь пве.


PvE означает процесс общения с игровой вселенной, независимо от вида этого общения.

Да ты хоть об стену расшибись тут за 1 день 90 не апнешь за 1-2 часа на осаде.

Пусть будут твины и что с этого? стражей также можно качать чтобы кач в уф, на большом скоплении мобов (ближнего боя) теже самые мураши кто в теме тот поймёт.

О времени так было всегда кто успел тот и съел, как и в реальной жизни.

Постепенный "плавный кач" это ты глухому расскажи найдётся задрот который будет делать все квесты подряд бить сутками мобов и т.д. в любом случае перегонит многих на порядок как в лвле так и в шмоте.

Пример на пви играл мой знакомый за месяц собрал сину 3.33 и 104 лвл круг +8-10 пуха 11.

Сервер х1 ну кто не знает что такое расшифрую Перфект ворлд интернационал.

Problem? Twisted Evil

Да кстате это пви туда донатить с России не полчится онли фарм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clearing




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: +   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:11 am

Если бы ты дочитал до конца то пве - описывает аспект игры, заключающийся во взаимодействии с различными неигровыми персонажами - т.е. прохождение квестов, а не тупое битье мобов в афк за стража.
Так по-твоему зачем же осада, если есть ущелье? Вот именно вместо осады его и сделали чтобы в любое время дня человек мог пойти и покачаться.Так что осада по твоим же словам тут не нужна))
Так пусть будет задрот, рано или поздно все апнут 100.Есть сервера на которых сразу дают 100 лвл, в этом и фишка vippw, что качаться нужно самомуSurprised до 100 потом и кровью. Некоторые игроки сами апались, даже когда рейты били х1, ты думаешь они обрадуются осаде?Они качались до 80 неделями, а теперь на это уйдет меньше недели, при том что усилий к этому почти не прилагаются. Таким образом пусть задроты качаются(мучаясь), а простые игроки вместе с ними потихоньку по еже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:19 am

Clearing пишет:
Если бы ты дочитал до конца то пве - описывает аспект игры, заключающийся во взаимодействии с различными неигровыми персонажами - т.е. прохождение квестов, а не тупое битье мобов в афк за стража.
Так по-твоему зачем же осада, если есть ущелье? Вот именно вместо осады его и сделали чтобы в любое время дня человек мог пойти и покачаться.Так что осада по твоим же словам тут не нужна))
Так пусть будет задрот, рано или поздно все апнут 100.Есть сервера на которых сразу дают 100 лвл, в этом и фишка vippw, что качаться нужно самомуSurprised до 100 потом и кровью. Некоторые игроки сами апались, даже когда рейты били х1, ты думаешь они обрадуются осаде?Они качались до 80 неделями, а теперь на это уйдет меньше недели, при том что усилий к этому почти не прилагаются. Таким образом пусть задроты качаются(мучаясь), а простые игроки вместе с ними потихоньку по еже.


Играл на х5 и там была осада... за 3 недели страж апнул 100 лвл при этом качался соло теперь так тут х3, а не х5 ты пишеш что стражи, стражи да мне от них противно как и от мистов для меня это самые бесполезные классы и я точно не собираюсь делать стража для кача своей основы я лучше сам посижу час или два за компом и покачаюсь от этого больше толку будет ибо я смогу собирать парочку мобов с другой дорожки.

И вообще тут есть осада которую включает гм, админ ну кто когда я хз гм уже включал при мне я за то чтобы она была регулярной.

Кстате даже на нашем руофе есть осада так что не надо тут гнать про пве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Clearing




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: +   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:29 am

Осада для 5 человек это глупо. Я бы и рад осаде, но так как мой комп не тянет и 2 окн то для меня осада - беда. Большинство будет качаться со стражами в 5 раз быстрее меня. Плюс там будут не только качаться но и фармить лут это еще один минус.
На оффе есть осада, но она разумная - по праздникам, я за такую осаду. Но не как не регулярная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeПн Июл 08, 2013 10:38 am

Clearing пишет:
Осада для 5 человек это глупо. Я бы и рад осаде, но так как мой комп не тянет и 2 окн то для меня осада - беда. Большинство будет качаться  со стражами в 5 раз быстрее меня. Плюс там будут не только качаться но и фармить лут это еще один минус.
На оффе есть осада, но она разумная - по праздникам, я за такую осаду. Но не как не регулярная.

Это не оф и там сейчас кач реще чем тут хоть и рейты х1 про пви выше сказано было.

Зачем качаться в 2 окна???!!1 это тупость я всегда качаюсь соло и поднимаю на порядок больше лвлов чем в пати с кем-либо (точнее поднимал на х5 хД).

Чем тебе не нравится фарм? Мне кажется это ещё 1 + осады. А стражи твои любимые будут класть кирпичами ибо если не за компом то лута они не получат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Юрьевич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-08

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 4:20 pm

Clearing пишет:
Осада для 5 человек это глупо. Я бы и рад осаде, но так как мой комп не тянет и 2 окн то для меня осада - беда. Большинство будет качаться  со стражами в 5 раз быстрее меня. Плюс там будут не только качаться но и фармить лут это еще один минус.
На оффе есть осада, но она разумная - по праздникам, я за такую осаду. Но не как не регулярная.


Игроки нашего сервера увидели большой дисбаланс в игре.При рейтах X5 опыт и уровень набирается очень быстро.При этом многие игроки ходят с прокаченными скилами 1 лвл до 40 уровня!!!что подтверждает нехватку денет при большой силе духа.
Мнение игроков очень важно для жизни сервера.По этому администрация решит этот вопрос.
Игроки предлагают сделать x1 или хотябы x2 рейт на опыт и увеличенный лут с мобов на x3.
Ещё проблема в том что на сервере отсутствуют кузнецы - 4 и выше лвл(профессия) по этому все игроки ходят в обычной броне и с обычными оружиями до Hi-лвл(высокий уровень)
По этому у игроков накапливается форма доспехов и тд.но выковать её не могут,т.к. это долгое собирание ресурсов пока никому не нужно.
И так проблема дисбаланса по отзыву игроков в игре:
1)Слишком быстро набирается уровень
2)Не хватает денег на элементарный шмот/пуху/скилл
3)Процесс игры становится не таким интересным при быстром каче
Спасибо что вы играете с нами!Мы обязательно решим вопрос.

С ув.Администрация VIPPW.

Вот как раз таки лут это ещё 1 + ибо будут финансы на скилы по лвлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pol
Admin
Pol


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-10-16
Возраст : 41
Откуда : Latvija

Предложения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложения.   Предложения. Icon_minitimeВс Июл 14, 2013 8:34 am

Дмитрий Юрьевич пишет:
Вобщем начинаем.

1)Добавить траву в шоп.  Необходимо для таблеток p.s. да копать не вариантEvil or Very Mad 

2)Добавить краски в шоп (все цвета и желательно по 5-10 серебра за банку). p.s. дисбаланса из-за этого не будет. 

3)Добавить стиля и уравновесить на него цены тоесть ну допустим 4-5 голда за любую шмотку из стиля.

4)Добавить полёты для всех расс (уже есть для всех 3.3) и уравновесить на них цены например 2.5 - 50 голда, 3.0 - 75 голда, 3.3 - 100 голда.

5)Добавить диковинный свёрток (коробочка с няшками самый большой % выпадения и сделать приемлимую цену, но не выше 3 голдов за коробку)

6)ВКЛЮЧИТЬ ТВ!111:affraid: 

7)Изменить требуемый лвл на шмоте, пухах в лк на 100 и добавить лайт шлем, пушку сину и шаману.

CoolСделать автоматическое включение осады гд.

9)Добавить платиновые хиры в шоп.

10)По выходным или хотябы по праздницам включать рейты (на опыт, дроп).

11)Добавить дополнительный бонус за еже и дужо.
Привет всем этот сервер создан фанатами игры P.W. для всех у кого есть вариант задонатить и даже без доната можно было играть, мы думали сделать всё бесплатно но на данный момент этого нет вариантов сделать. На данном этапе всё оплачено и держится только на наших силах и средствах , но всегда заниматься  этим нет возможности.  Хотим запустить автономный дешёвый сервер, и для этого нужна поддержка платить хост, чинить и улучшать надо привлекать разных специалистов , но поймите сервер без поддержки не выживет - просто умрет. Сами всё убьете, без помощи никак. Значит, будем стараться сделать его минимальным. Мы сами устали  донатить на других серверах и бешеные цены у них. Этот сервер создан для всех и с низкими ценами. Вся поддержка  донат будет отправлен на подержание, продвижение и улучшение сервера мы его создали не для получения прибыли а для весёлого время провождения для всех и самих себя в том числе. Всегда есть кто-то кому  что-то хотелось бы поменять. Мы здесь уже четыре раза меняли рейтинги для создания идеального сервера. Решили так, когда чутка больше народу будет, а народ каждый день подтягивается на сервер, будем что-то изменять путём голосования, на данный момент мы вносим незначительные изменения. Траву добавляем в личный кабинет и кучу всего, просматривайте личный кабинет, Т.В. починили,  первому кто захватит подарок!!! Проводим чисто разовые акции осада.  Поднимайте темы, будем улучшать сервер, спорные моменты будем голосовать. И не всё сразу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pwvip.ru/
 
Предложения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-PW :: Тех поддержка-
Перейти: